Производство и изготовление значков из золота и серебра.

+7(495) 723-19-19

Значки из золота для фирмы

Всем руководителям компаний рано или поздно приходится ломать голову над тем, что подарить сотрудникам и партнерам на праздник. Стандартная продукция с логотипами компании обычно выглядит недорого, блокноты, визитницы, ручки и прочие «стандартные» подарки уже давно подарены и забыты… А ведь хочется преподнести памятный сувенир, который запомнится, такую вещь, которая не будет выглядеть дешево и банально, сувенир, который будет на самом деле ценным. И наш коллектив знает оптимальное решение!

Отличный выбор в данной ситуации — значки из золота и значки из серебра от нашего ювелирного завода. Эти сувениры Вы можете заказать прямо на заводе по самой выгодной цене.

Почему значки из золота так ценны? Почему значки из золота уверенно входят в разряд самых модных ювелирных сувениров? Здесь все просто:

— Значки, изготовленные для конкретной компании — это частица корпоративного духа. Каждый из них изготовлен в корпоративном стиле и максимально отражает особенности Вашей компании.

— Значки, которые Вы заказываете на заводе индивидуальны, такие изделия будут только у Вас и по этому шаблону не будет изготовлено ни одного изделия без Вашего ведома.
Значки из золота — это настоящая драгоценность. Несмотря на небольшой вес изделия, оно, все же, золотое! Такую вещь никогда не выбросят, не подарят другу, не спрячут в самый дальний ящик.

— Золотые значки или значки из серебра имеют доступную цену. Несмотря на то, что это настоящие драгоценности, позволить себе купить такие сувениры для сотрудников может практически каждый успешный руководитель.

— Такие сувениры всегда выигрышны, так как их не только приятно получать, но и очень приятно дарить! Согласитесь, гораздо увереннее чувствуешь себя, когда преподносишь в подарок что-то действительно хорошее, а не «подарок для галочки».

Такой набор достоинств привлекает к корпоративным значкам все больше внимания. Единственный (условный…) недостаток такого сувенира заключается в том, что невозможно просто прийти и купить нужную партию уникальных значков. Необходимо потратить время на изготовление эскиза и на дальнейшее производство изделий, необходимо, так же, лично поучаствовать в разработке дизайна: рассказать о своей компании дизайнерам, высказать пожелания относительно внешнего вида изделий, проконтролировать работу и принять окончательный эскиз изделия. С другой стороны, Вы ведь получаете действительно уникальную вещь, поэтому затраты времени стоят такого результата.

Рассчитать проект