Производство и изготовление значков из золота и серебра.

+7(495) 723-19-19

Икона Святого Георгия Победоносца

Разнообразие работ наших иконописцев

Наши мастера используют несколько видов техники написания икон, которые затем украшаются разными материалами, например, золотом или серебром. Все иконы представляют собой ручную работу, где иконописец прорабатывает каждую мельчайшую деталь.


Икона Георгия Победоносца (фото можно посмотреть в нашем каталоге) будет не только защищать вас и ваших близких и помогать вам во всех ваших начинаниях. Она также будет просто изумительно смотреться в вашем доме, поскольку все наши иконы уникальны и неповторимы и несут в себе потрясающий заряд положительной энергии.

Вы можете приобрести икону в совершенно разных стилях, ведь у нас работают настоящие профессионалы, способные создать образ великомученика как в каноническом стиле, так и в живописном. Вы можете купить икону Георгия Победоносца, выбрав одну из ее интерпретаций в нашем каталоге, либо приобрести икону, выполненную на заказ.

Варианты окладов

Немаловажную роль в иконе играет ее оклад. Он может быть выполнен из разных материалов, украшен всевозможными деталями и дополнен оригинальными формами и узорами. Но, как правило, выбирается благородный металл – это золото или серебро. Золотой Георгий Победоносец будет совершенно невероятно смотреться у вас дома. Такой подарок будет ценнее всех слов.

Любой военачальник или руководитель компании будет горд иметь у себя дома или в кабинете эту уникальную икону с золотым окладом, сделанную лучшими иконописцами и художниками страны. Выполненная в лучших традициях старинных мастеров, знавших толк в этом искусстве, икона Святого Георгия будет оберегать вас долгие годы. Икона золотой Георгий Победоносец, цена которой является оптимальной на рынке, защитит вас ото всех бед и поможет добиться успеха на всех поприщах.

Преимущества нашего производства

Все наши мастера, ювелиры, иконописцы и художники имеют огромный опыт работы в этой сфере. Они выпустили огромное количество уникальных и неповторимых икон и ювелирных украшений. В таком деле опыт ценится больше всего.

Наше ювелирное производство в Москве уже несколько лет занимается выпуском оригинальных и просто потрясающих по своей красоте икон великомученика. Старинные традиции иконописи, в сочетании с тонкой и ювелирной работой наших художников и иконописцев, будут выполнены специально для вас в самые короткие сроки и по лучшей цене. Обязательно имейте в виду, что сначала необходимо заказать икону, а уже потом выбирается оклад.

Также у нас пользуется большим спросом икона Георгий Победоносец в серебре. Ведь именно из этого благородного металла было выполнено большинство икон в древние времена. Вне зависимости от выбранного вами стиля написания иконы и ее материала, она будет выполнять самую главную роль – помогать вам, защищать ото всех бед и ненастий.

Рассчитать проект